Главная » 2010 » Февраль » 4 » Кризис 2010
18:27
Кризис 2010
2010 кризис, весна...

Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Запорожье и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаю взять кредит и купить самокат. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал Карташов на своей карете. Собираюсь натаскать земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жареной, печеной... Говорят Карташов ест картоху каждый день, но я не верю, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением жду лета…
тараканов дома нет! последнего съел еще в сентября 2009! комары в Запорожье залетать боятся , вены всасывают их через их же хоботок!
Перелетные птицы пролетают над Запорожьем только на высоте 12000 метров , ниже боятся, народ допрыгивает!
жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! крысы ушли из города навсегда! сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить похожи на спагетти(хотя что такое спагетти не помнят даже старики)!

Просмотров: 1130 | Добавил: MikeSoft | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]